Сколько компания может запросить с меня после ДТП на грузовом автомобиле, если виновником признан я, и какую сумму может присудить суд?

Я попал в дтп на грузовом ам компании, ам восстановлению не подлежит. Виновником дтп признан я,страховка только ОСАГО. Какую сумму может запросить компания. А какую сумму может присудить суд, если я не смогу договориться с компанией и компания подаст на меня в суд. ам мерседес 2008 г выпуска пробег 800 000 тыс км.

Лучший ответ

Все, что не покроет ОСАГО.