У меня оклад 25000, сколько будет исчисляться на элементы за троих детей, процент.
Здравствуйте, Александр Николаевич.
Элементы взыскиваться не будут, а вот алименты в размере 1/2 доли, т.е. 50% от Ваших доходов - да.
Оклад- окладом, но у Вас еще премии есть, надбавки какие-нибудь, отпускные. так вот это- ваши доходы. И от ВСЕХ ваших доходов вы обязаны будете уплачивать 1/2. А если образуется задолженность - то до 75% заработной платы, а если не хватит, или работать перестанете - тогда элементарно уплачивать на содержание каждого ребенка по МРОТу (5205 руб.) минимум. Это смотря какой элемент маме захочется - золота (Au),платины (Pt), ну или различные химические реакции.)