Что делать, если на машину упало дерево и к кому обратиться?
На машину упало дерево куда надо обратиться? В дез обращались сказали что не их территрия, на чьей территории сказали аварийку вызывайте, ждем участкового уже 2 часа.
Добрый день!
Надлежащими ответчиками по таким делам выступают ГКУ "Инженерная служба" соответствующего района г. Москвы.
Вам необходимо:
1. Иметь доказательства падения дерева.
2. Справку из Гидрометеоцентра.
3. Оценку стоимости ремонта автомобиля.
4. Подать претензию, а в случае отказа иск в суд о возмещении ущерба.
Попробуйте сейчас помимо участкового вызвать наряд. Может быть они быстрее приедут. Главное сейчас все зафиксировать. Пока они едут фотографируйте все сами.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь