Обманули в автосалоне с суммой кредита. Проживаем в регион, автосалон в Москве. Где подать заявление в прокуратуру?
для начала обратитесь с претензией в автосалон, возможно, вы ошибаетесь в том, что вас обманули
Лучше по месту нахождения автосалона.
Здравствуйте! Я даже схему знаю по которой Вас обманули. За последний год у меня 3 таких клиента было, которые купили авто в Москве. Вы едете покупать авто за 500000 руб., а покупаете его в итоге за 700000 руб. Все происходит быстро при оформлении бумаг, а ждут покупатели своего авто в салоне целый день. Там сложно что-то изменить, если Вы все подписали. А чаще именно так и бывает. Все жалобы в органы... пишутся по месту заключения договора.