Особенности графика отпусков и возможность взять отпуск после полуторагодовой работы - вопрос о потерянном времени
Я устролися на работу 11 июля. 2006. отпуск я могу уйти через 6 месяцев. Это получается 11 января.
График отпусков составляется с января 2007 по конец 2007.
могу ли я взять следующий отпуск 11 июля, или я буду 1 раз за полтора года в отпуске и следующий отпуск могу взять в 2008,
Вопрос куда деваются эти 5 месецев и 11 дней отработанные?
Согласно ст.122, 123 Трудового кодекса от отпуск за второй и последующий годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью, определяемой графиком отпусков.