Можно ли признать договор поручительства не действительным если там не указана дата окончания.
Ответы неверные.
ст. 367 ГК
Поручительство прекращается по истечении указанного в договоре поручительства срока, на который оно дано. Если такой срок не установлен, оно прекращается, если кредитор в течение года со дня наступления срока исполнения обеспеченного поручительством обязательства не предъявит иска к поручителю. Когда срок исполнения основного обязательства не указан и не может быть определен или определен моментом востребования, поручительство прекращается, если кредитор не предъявит иска к поручителю в течение двух лет со дня заключения договора поручительства.
дата окончания чего? главное что там указана дата подписания договора и имеется подпись ваша
Можно, так как сроки является основным положением договора.