Скажите, куда мне обратиться, чтобы требовать возмещения за моральный и физический ущерб?

• г. Москва

Я ехала в маршрутке, которая попала в ДТП. На момент аварии я была в маршрутке одна, справа от водителя, водитель не пострадал, а я сейчас нахожусь в больнице с сотрясением мозга и мне предстоит операция на позвоночнике.

Все что сделал водитель, это вызвал скорую, меня отвезли в больницу. Номер маршрутки я не запомнила, только маршрут и место аварии, ДПС водители не вызывали, а начали договариваться "между собой".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день !

Необходимо разыскать водителя маршрутки. Узнать о ДТП, виновнике ДТП. А затем сформировать претензии и предъявлять их виновному лицу.

Обратиться необходимо в автобусный парк, к которому "прикреплен" данный маршрут.

С уважением,

С.В. Сарин