Помогите мне найти свою дочь, Анастасию Яковлеву, которую мне отняли из-за моей проблемы с наркотиками
Меня зовут Наталья и я хочу найти свою дочь, т.к. меня лешили материнских прав из-за употребления наркотиков в 2009 г. Сейчас в моей жизни многое изменилось я даже побывала в местах лишения свободы и я многое осознала там и сейчас хочу её найти. Её зовут Яковлева Анастасия Викторовна 07.01.09.г.р. последнее что я знаю она находилась в доме малютке в С-пб. ул.бобруйская 13.Пожалуста помогите!
Начните с дома малютки. Вы имеете права на восстановление в родительских правах.
Обращайтесь в орган опеки. Но если девочка удочерена, информация не будет предоставлена