Анализ права собственности и возможность иска за давностью в отношении гаража 1965 года\nОтветы на вопросы:\n1. Определение ответчика в случае иска за давностью в отношении гаража 1965 года.\n2. Исп
Право собственности за давностью.
Гараж 1965 г, Протокол заседания Исполкома района на имя отца, после смерти отца 1991 г переоформил право пользования земельным участком на себя. По состоянию на 1965 прав собственности по закону не предусматривалось. Нет доказательств наследования.
Готовлю иск за давностью пользования.
Вопросы:
1. Кто ответчик?
2. Платежки за аренду и договора аренды есть. К иску в суд оригиналы или копии, за какой период (платежки) или достаточно справки об отсутствии задолженности по последнему договору аренды?.
Ответчики: Исполком, Росреестр
Почему вы считает что у вас возникло право собственности , если его никогда и у никого не было? У вас была аренда, а сейчас может быть - ничего!