Как проверить отсутствие детей собственников при приватизации квартиры для исключения оспаривания сделки

Хочу приобрести квартиру, которая была приватизирована год назад. Собственники 3 взрослых (2 брата и сестра). Как проверить нет ли у них детей, которые были рождены до момента приватизации, но не были прописаны и могут оспорить потом сделку.
Лучший ответ

если не были прописаны, то и не имели права принимать участие в приватизации

За такими моментами лучше к риэлторам профессионалам обратится.

Несовершеннолетние дети, которые были сняты с регистрационного учета также имею право на приватизацию, как и их родители. Поэтому, Ваши опасения реальны.

Вам с помощью специалиста необходимо проверить чистоту сделки. Он знает, как это сделать. Лучше оплатить работу, чем потом лишиться квартиры и денег.