Как развестись с украинским супругом и разделить совместно нажитое имущество?
Я гражданинка России вышла замуж за украинца и прожила с ним на украине три года. С 2008 года не могу с ним развестись так как он не дает развод потому что у нас есть совместно нажитое имущество. Что мне делать подстажите пожалуйста?
Лучший ответ
можете подать иск в суд о расторжении брака, никаких препятсвий нет, его согласия на это дело не требуется