Муж против увоза дочери на лето в деревню - Как поступить и какие могут быть последствия?

Муж против того, чтобы дочь увезли на лето в деревню из москвы, это не за границей, а все в россии. Развода пока нет. Скажите если увезу, он может куда-то жаловаться или чем это грозит. Как поступить?

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

Жаловаться он может, конечно, только вот, к сожалению, это Вам ничем не грозит.

Советовал бы все же сохранять понимание того, что он - отец.

ну эти вопросы должны решаться родителями по соглашению.

но даже если увезете ребенка,ничего вам за это грозит

Вам лучше всего определить порядок общения с ребёнком по соглашению или через суд. Тогда избавите себя от подобных вопросов