Почему зомби не является субъектом права?
Является ли РФ субъектом конституционного права? Или она является субъектом только международного права?
СУБЪЕКТЫ КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА — участники конституционно-правовых отношений. Ими могут быть физические лица (граждане, лица без гражданства, иностранцы, беженцы, вынужденные переселенцы) и общественные образования (народ, государство, органы государственной власти, субъекты РФ, административно-территориальные образования, общественные объединения, международные организации и др.)Получается является.
Российский Федерации является так же субъектом международного права