Влияет ли предыдущее лишение прав на срок нового лишения за повторное вождение в нетрезвом виде?
Если меня лишили прав в 2009 году на 1.5 года за вождение в нетрезвом виде и потом поймали опять 28.05.2014 г. Это будет считаться повторным лишением? Что мне светит от 1.5 до 2 лет или 3 года лишения прав? Заранее Спасибо!
Лучший ответ
У Вас - повторное нарушение. Наказание - 3 года.
А как же ст. 4.6 КоАП РФ. ?