Повторное лишение прав за вождение в нетрезвом виде после введения новых штрафов - как будет рассматриваться случай, если первое лишение было в 2008 году и последнее в 2014?

Считается ли повторным лишение прав за вождение в нетрезвом виде, если правонарушение было совершено после нового закона о применении новых штрафов? Или будет как первое, если первый раз лишали на 1, 5 года в 2008, а последнее нарушение было совершено в конце 2014 года?

Лучший ответ

Да ,считается повторным.