Возможно ли взыскание долга по алиментам у мужа, скрывавшегося ранее?
Мой муж ранее скрывался от алиментов, он 1961 года рождения, моим детям 30, 29 и 25 лет. могу ли я сейчас взыскать с него долг по алиментам?
Лучший ответ
Если вы не подавали ранее на суд то сейчас вы уже не взыщите.
Долго вы думали и даже сроки привлечения к уголовной ответственности истекли