Как доказать отцовство и получить пособие по утере кормильца при отсутствии отца в свидетельстве о рождении ребенка?
У меня такая ситуация, проживала с мужчиной 13 лет в гражданском браке, родился, сын, отец в свидетельстве о рождении не записан, жили и воспитывали ребенка вместе. Муж умер, подскажите пожалуйста, могу ли я сейчас как то доказать отцовство, чтоб получать пособие по утери кормильца? Заранее благодарна.
Лучший ответ
можете, обращайтесь в суд для установления факта признания отцовства.
Вы мне очень помогли, спасибо!