Проблемы с воссоединением после сделки купли-продажи дома - неосвобождение вещей, претензии по дровам и некачественное состояние дома
12 мая была заключена сделка по договору купли-продажи дома. С этого числа старая хозяйка всё вывозит вещи. На несколько дней пропадает, потом все начинается заново. Я уже ей давала дни, чтобы она освободила дом от хлама, но она каждый раз выдумывает новое.28 мая я уже являюсь собственником дома и земли. Теперь она придумала про дрова, находящиеся у нас в сарае. Бывшая хозяйка говорит, что дрова проданы, но вчера звонила и сказала, что их надо вернуть в собес.! Еще говорит, что не хватает вещей (кастрюль, постельного белья). Вообщем треплет нам нервы на протяжении почти месяца ( (И дом я купила как бы благоустроенный, но оказалось, что все там в негодности (водопровод, канализация мною поменяны уже) Теперь надо отоплением заниматься (котел не годен, вот почему меня так волнует вопрос по дровам) Что мне делать, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Можете просто сказать хозяйке, что ее вещей здесь больше нет и предложить при несогласии обращаться в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!