Проблемы с дровами и отоплением - бывшая хозяйка не предупредила о продаже, а дом оказался в плачевном состоянии
Бывшая хозяйка говорит, что дрова проданы, но в таком случае она меня должна была поставить в известность, но никто дрова не приезжает забирать. И дом я купила как бы благоустроенный, но оказалось, что все там в негодности (водопровод, канализация мною поменяны уже) Теперь надо отоплением заниматься (котел не годен, вот почему меня так волнует вопрос по дровам)
Лучший ответ
Надежда Геннадьевна, добрый день.
К сожалению не совсем понятен Ваш вопрос и информация в нем.
Если Вам продан жилой дом, то при чем тут дрова ?
Если в договоре купли-продажи этого дома нет условия о продаже Вам дров, то эти дрова естественно не ваши.
Удачи Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!