Поворот налево на улицу с односторонним движением - История о протоколе, закрытых знаках и жильцах соседнего дома
Я выехал из двора на улицу, повернул на лево, как оказалась улица была с одностороннем движение, выписали протокол, назначили суд., позже вернулся на место от куда выезжал, обнаружил что знак был спилен, торчал только столбик, жильцы соседнего дома сказали что знак этот был сбит еще два года назад, как вести себя в суде, фото сделал.
Здравствуйте. Необходимо сфотографировать с разных позициях отсутствие знака, подготовить свидетелей о том что знака давно нет, ну и конечно ознакомиться внимательно с составленными документами. Если нужна помощь, обращайтесь.
Уважемый Сергей Александрович.
К Вам есть ряд вопросов, поэтому предлагаю Ваш вопрос переадресовать на мою электронную почту savenko.ewg@yandex.ru c приложением сканированных копий документов ГИБДД.
В частности меня интересует, составлялась ли сотрудниками ДПС схема Вашего движения, имеется ли на ней дорожных знак "поворот налево запрещен", подписана ли Вами схема и т.д.