Инцидент ДТП в декабре 2013 года - судопроизводство прекратили по давности, но я остаюсь вневиновным. Как поступить?
Попал в ДТП в декабре 2013 года, себя виновным не считаю, на разборе инспектор признал меня виновным, и так как он решил, что я выехал на красный сигнал светофора, отправили в суд, суд прекратил административное судопроизводство в связи с давностью, я по прежнему считаю себя не виновным что мне делать?
Лучший ответ
обжалуйте постановление суда о прекращении за давностью, просите прекратить за непричастностью вас к правонарушению или отсутствием правонарушения (в зависимости от обстоятельств)
Руслан, а для чего Вам это нужно? Если есть иск в суде к Вам, то нужно грамотно защищаться. Постановление нужно обжаловать.