Вопросы передачи авто в страховую компанию - возможность абандона и последовательность подписи документов
Здравствуйте ! ( Письмо от Валентины, подписано Максимом !..)
1. Степень износа авто, включая повреждения, определяется по нормативно-техническому акту РД 37.009.015.98. ( 6 или 8 степеней, в том числе невозможность восстановления).
2. На остальные вопросы ответить трудно без конкретных правил страхования в данной фирме.
В правилах могут содержаться пункты, ничтожные , как противоречащие закону.
Шлите правила страхования, будем разбираться.
С уважением, адвокат Борисов Евгений Станиславович, Петербургъ