При сносе, по плану сноса "пятиэтажек", я могу рассчитывать на отдельную квартиру или нам положена одна общая жилплощадь?
Проясните, пожалуйста, ситуацию! Я прописан в четырехкомнатной квартире вместе с бывшей супругой (в разводе уже более 10 лет) и с двумя взрослыми детьми (22 и 21 год). Квартиросъемщиком являюсь я, квартира неприватизированная. Лицевой счет не разделен. Дом пятиэтажный, в центральном округе Москвы. При сносе, по плану сноса "пятиэтажек", я могу рассчитывать на отдельную квартиру или нам положена одна общая жилплощадь? Что можно предпринять для получения отдельной квартиры? Заранее благодарю за ответ, Дмитрий.
Здравствуйте Дмитрий. Лицевые счета сейчас не делят, но можно разделить плату за квартиру, что ды были основания пологать что проживают две семьи.