Один Шумахер, проезжая светофор, зацепил своим зеркалом моё.
Вам следовало делать то, что предписано п.2.5 ППД, а именно: немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки в соответствии с требованиями пункта 7.2 Правил, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию;
сообщить о случившемся в ГИБДД, записать фамилии и адреса очевидцев и ожидать прибытия сотрудников милиции для составления протокола. Сообщить им номер и марку скрывшейся с места ДТП а/м. Не совершив указанных действий, вы, тем самым, сами нарушили ПДД и утратили необходимые для взыскания ущерба доказательства.
С уважением,