Возможность возврата денег от акций АОТ Золотая долина после ликвидации - права наследницы
Недавно убиралась в документах и нашла акции на имя отца Акционерного общества открытого типа Золотая долина, г.Могоча, Читинсой области. Дело в том, что папа умер, общество уже ликвидировано, могу ли я как дочь вернуть деньги?
Лучший ответ
Если общество ликвидировано, то что-либо получить в качестве наследственного имущества Вы не сможете
Спасибо за ответ!