На приставов обрушилась проблема с демонтажем вытяжки в квартире выше - как решить ситуацию после 3 лет безуспешных поисков бригады?
В квартире выше этажом срезана вытяжка, есть решение суда, по которому приставы ссылаются на то что не могут найти организацию которая займется демонтажем и восстановлением, по этому затягивают время составляющее уже почти 3 года, кто поможет приставам найти такую бригаду?
Лучший ответ
Вправе найти организацию самостоятельно, представив всю информацию приставам .
мы как бы вкурсе