Возможность рефинансирования кредита под 17 процентов в Россельхозбанке на 3 года
Взял кредит небольшой в россельхоз банке под 17 процентов на 3 года. Под какой процент можно рефинансировать кредит и в каком банке?
Лучший ответ
в банк нужно обращаться с такими вопросами, он определяет условия кредитования и рефинансироваия
Этот вопрос регулируется только банком