Оскорбления, угрозы и отсутствие доказательств - протокол судебного заседания вызывает вопросы
Секретарь составит протокол, судья подпишет.
В протоколе: оскорбила судью, оклеветала, пнула, кольнула, плюнула, угрожала, а где доказательства?
Где можно ознакомиться с доказательствами и фактами?
Суд, - это не базар. А раз такие факты изложены в протоколе судебного заседания, значит это правда. Если в отношении Вас возбудят уголовное дело, вот тогда действительно Вы попали на тот форум. А с протоколом суд.заседания Вы можете ознакомиться в канцелярии суда по письменному заявлению, и в течении 5 дней можете подать на него замечания.
на протокол нужно писать замечания.
А вести себя в процессе нормально не пробовали?
А так, камеры везде стоять должны.
Ну и вобще, если с чем то не согласны, пишите замечанияю