Подаем иск в арбитраж о взыскании задолженности с юр. лица. Это иск имущественного характера или нет? Спасибо!
Здравствуйте. Полностью солидарна с коллегой! Если на этом этапе и такие вопросы- что же дальше будет? Или Вы считаете, что если иск сдали в канцелярию все само решится? Нет, там доказывать придется в рамках АПК РФ, ГК РФ подзаконных актов и разъяснений высших судов. Иск о взыскании задолженности имущественный. Но, пожалуйста, воспользуйтесь советом коллеги, наймите юриста.
Если у Вас возникают такие вопросы то лучше составление иска поручить специалисту, чтобы не потерять денежные средства.