Как будет рассчитана компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении и имеет ли работодатель право использовать указанную в договоре сумму для расчета?

Я, будучи педагогическим работником, написала заявление об увольнении с 30 июня. 11 месяцев для права на получение ежегодного отпуска я отработала. Как мне будет начислена компенсация за неиспользованный отпуск, если в моем договоре с работодателем указана сумма 11 тыс. Но белой является сумма 50 тыс., такая сумма ежемесячно приходила на карточку и указана в платежках. Эта сумма рассчитывается из 11 тыс + 400% от министерства обороны. Из какой суммы будет рассчитываться компенсация? Имеет ли право работодатель рассчитать сумму компенсации из суммы 11 тыс, как в договоре.

Спасибо за ответ.

Лучший ответ

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.