Как оспорить штраф с камеры, если адрес не существует?
Скажите пожалуйста мне пришел штраф с камеры как я ехала под кирпич с адреса Местный пр-д у д.152 к 7 по Варшавскому ш. 284-1.Я просмотрела яндекс карты, спутниковую карту, старую карту бумажную, просто списки улиц москвы, такого адреса ни где не нашла. (только в химках есть Местный проезд). Можно ли попытаться оспорить этот штраф?
Лучший ответ
Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
конечно, не можно а, нужно
срок для обжалования 10 дней с момента получения постановления
удачи
да Вы можете обжаловать постановление об административном правонарушении