Какие потенциальные риски возможны при заключении такого договора (без оформления регистрации)?
В п. 9 правил регистрации по месту жительства и временного пребывания указанно, что лица прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся ихместом жительства, на срок свыше 90 дней обязанны по истечении указанного срока обратится к должностным лицам ответственным за регистрацию и представить... заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания. Таким образом если срок их пребывания будет менее 90 дней регистрации по месту пребывания не требуется. Договор. при этом может быть заключен на любой удобный для Вас срок. Подтверждением того, что они находились в Москве менее 90 дней может быть и ж/д билеты, и иные документы, свидетельствующие о том, что они в тот или иной период находились по месту своего постоянного проживания - справка об обращении в поликлинику и др.