Оплата технического обслуживания лифтов для собственника нежилого помещения в многоквартирном доме - необходима или нет?
Скажите, пожалуйста, должен ли собственник нежилого помещения (цоколь) в многоквартирном доме оплачивать техническое обслуживание лифтов, если лифтом не пользуется, выход на улицу отдельный. Форма собственности - ТСЖ.
Лучший ответ
Лифт это общедомовое имущество, в принципе раз Вы им не пользуетесь Вы не должны платить. обращайтесь с заявлением в тСЖ