Примерное заголовок - 95% жителей на 6-ом этаже серии П-44/17 уже демонтировали пожарную лестницу, закрыли люк и остеклили балконы
Можно демонтировать пожарную лестницу и закрыть люк, в серии П-44/17 на 6-ом этаже и остеклить балкон, при условии, что 95% жителей по стояку это уже сделали! Заранее благодарен.
Лучший ответ
Добрый день! Только с разрешения пожарки. Обращайтесь если остались вопросы, желаю вам всего самого лучшего.