Каким образом вернуть деньги, перечисленные на расчетный счет фирмы, которая закрылась?
Кто будет выступать в качестве ответчика в исковом заявлении, если фирма закрылась, а расчетный счет действует. Мы ошибочно перечислили туда деньги, а чтобы вернуть их нужно подавать в суд. На кого подавать-то?
Лучший ответ
На фирму, она не закрылась. т.к. расчетный счет тоже был бы закрыт, просто (скорее всего) брошена. Проверьте по ИНН на сайте ФНС