Московские коллекторы требуют выплатить заимствование, которого я не брала - что делать?
На протяжении года полтора звонят какие то московские коллекторы и говорят что брала более 2-хлет назад займ и надо выплатить, я их игнорила, думала это ошибка какая-то потому что я не брала такого займа! В Барнауле нет филиала его, только в Москве, получается все происходит через интернет... Несколько дней назад в подъезде нашла письмо от судебных приставов, валялось в подъезде открытое, письмо от 18.04.14, там уже постановление, что в течении 10 дней обязана 24400 выплатить займ, хотя уже конец мая был, месяц прошел от числа письма отправленного.
Никаких договоров не подписывала, как это положено при оформлении займа, фото моего нет. Но на сайте приставов и в базе увидела я числюсь. И тем более такие письма должны быть вручены лично а не кидать в подъезд! Хочу потребовать копию договора с подписями. В постановлении нет моих паспортных данных, получается это мог сделать кто угодно, мошенники. Как мне поступить?
для решения вашего вопроса необходимо последовательно обратится к СПИ(выбрать наиболее подходящую причину) получить судебный приказ, отменить судебный приказ, затем решать вопрос о судебном разбирательстве.
возникнут вопросы таки звоните!!!