Пособия на ребенка для студентки 5 курса платного отделения - правила и необходимые документы
Я студентка 5 курса платного отделения. Сейчас на 5 месяце беременности. Мужа нет. Скажите какие пособия на ребенкая я могу получить? И какие документы мне для этого необходимы? Спасибо.
Лучший ответ
А отец ребенка есть?
Вы можете получить пособия на рождение ребенка (направления на них и инструкции Вам дадут в ЗАГСе при регистрации рождения). А также алименты от отца.