Пособия и выплаты для студенток заочного отделения магистратуры - что положено в будущем и находясь на беременности
Права на пособие по беременности и родам не имеете. Право на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет имеете, размер пособия - минимальный. Также имеете право на единовременное пособие при рождении ребенка.
ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".
вы все минимальные выплаты получите в соц. обеспечении.
Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.
Здравствуйте! Пособие по рождению ребенка, пособие по уходу до 1,5 лет. Советую обратиться в соцзащиту, возможно, есть еще региональные выплаты