Процедура выписки умершего деда - требования и необходимые документы
Могу ли я выписать умершего деда, если я не прописана в квартире? Если нет, то кто может это сделать? И какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Ксения. если вы родственница, то со свидетельством о смерти обратитесь в УФМС по месту жительства для снятия с рег. учета. Всего доброго.
Спасибо за ответ!
1. Не можете.
2. Тот, кто в квартире зарегистрирован.
3. Прежде всего свидетельство о смерти.