Можно ли мне обучаться дома, имея медицинские проблемы и противодействие со стороны классного руководителя?
Уважаемая Валерия Александровна,
Закон "об Образовании" предоставляет возможность обучения школьников на дому.
"Основанием для организации обучения на дому или в медицинской организации являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей)".
Попросите родителей взять заключение из больницы, если его Вам не выдали при выписке.
Пусть обратятся в администрацию школы с просьбой о переводе на домашнюю форму обучения с приложением заключения о состоянии вашего здоровья.
Успехов!
Здравствуйте.
Нужно разобраться в в вашей ситуации детальнее.
Свяжитесь со мной, помогу Вам