«Требования бывшего супруга при выезде ребенка - юридическая оценка и возможные последствия»

Сложилась следующая ситуация. Я живу в РФ, влюблен в девушку из Казахстана. Уже летал к ней, теперь вот жду ее у себя в РФ. Она была замужем, сейчас в разводе. Есть ребенок 3-х лет. Бывший не объявляется, не участвует в физическим и нравственном воспитании ребенка. Но когда ей куда-то нужно, он встает в позу. Сейчас он согласен написать разрешение на выезд, но поставил несколько условий, которые никак не устраиваю её. Законны ли его требования, ультиматумы? Имеет ли он право выставлять условия? Спасибо! Очень надеюсь на помощь!
Лучший ответ

Это зависит от законодательства КАЗАХСТАНА.