Смена юр.адреса и перерегистрация в другом регионе - какая ставка будет применена при УСНО за календарный год?

Предприятие применяющее УСНО в июле 2013 года сменила юр.адрес и перерегистрировалось в налоговом органе другого региона. Какая ставка будет применена при УСНО за календарный год, если за полугодие отчитывалось в прежнем регионе 10% в новом регионе действует ставка 15%?

Лучший ответ

По ставке действующей в новом регионе.

Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста на какой документ можно ссылаться где можно получить разъяснения по этому вопросу.