Незаслуженные задолженности с зарплатной картой ВТБ 24 - как решить ситуацию?
Ситуация такова, есть зарплатная карта банка втб 24, действующая по принципу (кошелька), деньги перевели, снял и все и вдруг выяснилось что банк когда-то посылал мне какой-то договор, чтобы сделать карту кредитной, естественно это письмо даже не читал, порвал и выкинул, аптекарь выясняется что у меня есть долг и просят вернуть долг, хотя большей суммой, чем мнеперечисляли я не пользовался да доп. соглашений не подписывал. Что делать?
Лучший ответ
Обравщаться в банк и требовать копии кредитных договоров, каким образом Вам их направили (возможно афферта) есть в ГК такая шутка, многих ловят. и требовать график погашения кредита и расчет задолженности по кредиту.
Только после этого можно будет, что-то рекомендовать.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!