Возможно ли сократить срок лишения прав управления ТС?
Недавно меня лишили прав управления ТС сроком на 1 год. Причина оставление места ДТП, из-за плохого самочувствия беременной девушки, спешил доставить ее в больницу. Жертв после ДТП не было, сам был трезв. Возможно ли располовинить срок лишения прав управления ТС?
Лучший ответ
Нет, не возможно. Если Вы были не согласны с наказанием, нужно было обжаловать постановление в установленные законом сроки