Как правильно выписать двоюродных родственников из своего дома?
У меня есть дом... я мать одиночка с сыном... привотизирую квартиру на нас... мне сель совет дал соц найм на нас... а в доме без права на жил площадь прописаны двоюродный брат с сестрой... и теперь мне нужно их выписать... так как в дальнейшем я ни могу дальше делать привотизацию от их отказа от неё...как мне правильно нужно обратиться всуд или что... подскажите.
Лучший ответ
Если дом находится в Вашей собственности, то непонятно каким образом он связан с приватизацией квартиры, которую Вам дали по договору найма. А еще более непонятно, на каком основании Вы получили социальное жилье имея в собственности дом.
Спасибо за ответ!дом был муниципальный...и наш сель совет мне дал соц найм чтоб я приватизировала этот дом на себя и сына....асвоего собственного домауменя не имелось