Необходимо выяснить, кому будет наложен штраф, если покупатель автомобиля попал на камеру фотофиксации после продажи, но до переоформления документов.
Я продал машину по договору купли-продажи 28 мая, а 31 мая покупатель попал на камеру фотофиксации а переоформлять будет только 3 июня, кому придёт штраф?
Лучший ответ
"Письмо счастья" придёт на ваш адрес, но вы вправе обжаловать постановление в соответствии со ст. 2.6.1 КоАП РФ с учетом ч.3 ст.28.6 и ст. 30.3 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))