Сложная ситуация с общей долевой собственностью земельного участка и дома - где получить копию акта технической экспертизы?

У нас сложилась сложная ситуация при оформлении земельного участка и дома. Дело в том, что у нас с соседями есть общая долевая собственность. Сейчас сосед говорит, что у нас общий двор и он тоже тут будет хозяйничать. Но по документам при разводе его мать и отчим в судебном порядке (суд был в 1980 году) произвели раздел дома и придомовую территорию, а часть земли (огород) оставили в общей долевой собственности. Таким образом участок был разделен на три части: №2 остался за матерью соседа, №3 за отчимом, №1 остался в общем пользовании. После развода отчим соседа произвел обмен жилой площадью с некой женщиной. В 1987 году эта женщина продала свою половину моему отцу (при покупке все заборы уже стояли). Сейчас сосед считает, что участок №1 это наш двор. В решении суда мы вычитали, что в 1979 году, перед судом, был составлен акт технической экспертизы, по которому производился раздел домовладения. Подскажите пожалуйста, где можно получить копию этого документа. Заранее благодарю за консультацию.

Лучший ответ

Добрый день! Обращайтесь в архив суда

Большое Вам спасибо!