Отказ от формирования накопительной пенсии после подписания договора с НПФ - возможны ли последствия?
Подписала договор с НПФ Сберегательный. Мне сказали явится к ним для получения соглашения с номером. После прочтения многочисленных отзывов о НПФ, я решила отказаться от формирования накопительной пенсии. Соглашение я не взяла. Мне сегодня звонили, спрашивали подписала ли я договор. Я ответила, что подписала, но теперь не хочу формировать накопительную часть. Могут ли все равно перевести меня Вв НПФ?
Лучший ответ
Здравствуйте, если Вы подписали договор, то конечно переведут.
Спасибо за ответ!