Муниципальная двухкомнатная квартира смежной планировки на 40 кв. м - прописаны отец, сын, жена по другому адресу, дочь и ее дети. Кто имеет право на жилье?
Двухкомнатная квартира муниципальная, смежные комнаты, общая площадь 40 кв. м.Прописан отец 68 лет, сын 49 лет, женат, но здесь прописан без жены, жена по другому адресу, также прописана дочь 42 года и ее дети сын 20 лет и дочь 14 лет. Кто на какое жилье может претендовать?
Лучший ответ
Если вы не очередники по улучшению жилищных условий, то предоставляют такое же жилье по количеству комнат, т.е. 2-х комнатную квартиру. Улучшают жилищные условия только очередникам.