Можно ли покупать земельный участок и стоить дом, имея не погашенные кредиты, и кинутые пол года назад на суммы 400000 р.

Можно ли покупать земельный участок и стоить дом, имея не погашеные кредиты, и кинутые пол года назад на суммы 400000 р.
Лучший ответ

Уважаемый Владимир Александрович!

Что Вы имеете в виду под "и кинутые пол года назад на суммы 400000р"?

тоесть я взял 2 кредита на сумму 400000 и не выплачиваю их пол года, могу ли я приобретать зумлю и строить дом на этой земле и как сделать чтоб меня не нашли или не забрали все

конечно стройте, тоько на это может быть обращено взыскание, но есть выходы